на дачном участке собрали 46 кг смородины малины на 18 кг меньше а вишни собрали на 19 кг больше

чем смородины и малины вместе Сколько килограммов вишни собрали на участке​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенова Мариям.

Ответ:93кг

Пошаговое объяснение:

1. 46-18=28

2. 19+(46+28)=93кг вишни

1 0
Отвечает Прабхат Аникеш.

Ответ:

1) 46-18=28 малины  

2) 46+28=74

ответ:74

Пошаговое объяснение: