0,36 от 4 4/9 4,2% от 24,5


Ответы на вопрос

Отвечает Порохина Елизавета.

Ответ:

вроде все так. если правильно задан бал вопрос.



Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,36 * 4 4/9 = 36/100 * 40/9 = 9/25 * 40/9 = 360/225 = 1 135/225 =

1 3/5

4,2 % = 0,042

0,042 * 24,5 = 1,029