Расстояние от одного посёлка до другого всадник проскакал за 14 ч. со скоростью 18 км/ч. Сколько

времени всадник затратил на обратный путь, если назад он скакал со скоростью 28 км/ч? (Решение запиши в тетради, конечный результат введи в окошко.)

Ответы на вопрос

Отвечает Федорченко Дима.

Ответ:

9 часов

Пошаговое объяснение:

14×18=252км так мы находим расстояние от одного посёлка до другого

252÷28=9ч сколько часов проскакал со скорость 28км/ч

Удачи!!!

Отвечает Березутский Артем.

Ответ:

14×18=252 км

252÷28=9ч

9 часов проскакал всадник со скоростью 28 км/ч