Расстояние от одного посёлка до другого всадник проскакал за 10 ч со скоростью 14 км/ч. Сколько

времени всадник затратил на обратный путь, если назад он скакал со скоростью 20 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Токмакова Мария.
14*10=140 (км) от поселка до поселка
140:20=7 (ч)
Ответ: обратно проскакал за 7 часов
Отвечает Белозёрова Юлия.
1) 14·10=140 км - расстояние от одного посёлка до другого
2) 140:20=7 ч. - всадник затратил на обратный путь