4. Теңдеуді шеш.3420:х=19×5Міні осы☝️​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Алексей.

Ответ:

3420:х=19*5

3420:х=95

\frac{3420}{x} =95

3420=95x

95x=3420

x=36, x\neq 0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сурнаев Ваня.

Ответ:

х=36

Пошаговое объяснение:

3420:х=19*5

3420:х=95

х=3420:95

х=36

проверка:

3420:х=3420:36=95

19*5=95

95=95 — решение получено верно