1 1 1 x÷ 4 = 3 ÷ 3 3 2 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Анна.

Ответ:

0,2x * 2 1/3 = 1,4*3

2/10x * 7/3 = 4,2

14/30x = 4,2

x= 4,2*15/7

x=9

Пошаговое объяснение: