Рівняння:16 (3-×)=48​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекзат Беко.

Ответ:

48-16х=48

16х=48-48

16х=0

х=0

Отвечает Панкратова Татьяна.

Ответ:

16(3-x)=48 [делим обе стороны на 16]; 3-x=3 [получаем]; -x=0; x=0 Ответ: x=0

Пошаговое объяснение:

16(3-x)=48 [делим обе стороны на 16]; 3-x=3 [получаем]; -x=0; x=0 Ответ: x=0