{ 2 7/24 - 5 9/32 } + { 6 11/24 - 7 23/32} Решите пж срочно Какой то из этих ответов правильный :

1.четыре целые семь двадцать четвёртых2. минус четыре целые семь двадцать четвёртых3. минус пять целых семнадцать двадцать четвёртых.Срочно пжжжж надо​

Ответы на вопрос

Отвечает Усольцева Лиза.
(55/24-169/32)+(155/24-247/32) = (-287/96)+(-121/96) = -17/4 = -4 1/4
Не вижу правильного ответа