. Запишите и вычислите: а) сумму чисел:1) 49 и 51;б) разность чисел:1) 59 и 34;в) сумму квадратов

чисел:1) 7 и 2;г) квадрат суммы чисел:1) 9 и 11;д) разность квадратов чисел: 1) 5 и 4;е) квадрат разности чисел: 1) 5 и 3;ж) сумму кубов чисел:1) 4 и 3;3) куб суммы чисел:1) 13 и 7;и) разность кубов чисел:1) 4 и 3;к) куб разности чисел:1) 49 и 46;По2) 56 и 72;2) 66 и 42;2) 9 и 7;2) 6 и 7;2) 6 и 2;2) 6 и 4;2) 5 и 2;2) 5 и 6;2) 5 и 1;2) 56 и 52.​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдукадыров Алмат.

Ответ:

а) 49 + 51 = 100

б) 59 - 34 = 25

в) 7² + 2² = 53

г) (9 + 11)² = 400

д) 5² - 4² = 9

е) (5 - 3)² = 4

ж) 4³ + 3³ = 91

з) (13 + 7)³ = 8 000

и) 4³ - 3³ = 37

к) (49 - 46)³ 27

Пошаговое объяснение:

вторая часть. что нужно сделать?

1 0