22. План сада прямоугольной формы с масштабом 1:5000 показан длиной в 3см, шириной в 2 см.

Найдитепериметр этого сада на местности,сроочноооо пж пж пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Грозная Эвелина.
1) 3*5000=15000 см длина
2) 2*5000=10000 см ширина
3) Р=15000+10000+15000+10000=50000см
Ответ: Р=50000см.