Укажіть число, обернене до числа 0,16​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Виктория.

Ответ:

6,25

Пошаговое объяснение:

0,16 = 16/100 = 4/25

Число обратное 0,16 будет 25/4 = 6,25