Приведите к наименьшему общему знаменителю дроби: 2/7 и 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Лиля.

Ответ:

самый маленький будет 56

16/56 и 35/56

Отвечает Титов Егор.

Ответ:

2/7 = 2×8/7×8= 16/56