(31×9-754:29)×(1323:27-31) РЕШИТЬ ПО ДЕЙСТВИЯМ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! СРОЧНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Скудина Соня.

Ответ:

Надеюсь помогла!Так нужно было тебе решить


Отвечает Zaika Anya.

(31×9-754:29)×(1323:27-31)=(279-26)•(49-31)=253•18=4554