326. Найдите значение выражения: a) 77 - 45 + 37 - 23; 6) 456 + 123 -239 -33; B) (31.9-754 : 29).

(1323:27 - 31).​

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Артём.

Ответ снизу

Пошаговое объяснение:

А) 77-45+37-23=46 Б) 456+123-239-33=307

В) (31,9-754:29)×(1323:27-31)=106,2

1) 754:29=26 2) 31,9:26=5,9 3) 1323:27=49 4) 49-31=18 5) 18×5,9=106,2