-7/13+1/3 сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Жеребило Андрей.

Ответ:

-8/39

Пошаговое объяснение:

-7/13 + 1/3 = (-7/13)*3 + (1/3)*13 = -21/39 + 13/39 = (-21 + 13)/39 = -8/39