Вычислите - 1+2-(-3)+(-4)+5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

Если минус :

-1+2-(-3)+(-4)+5=

-1+2+3-4+5=

1-1+5=

5

Если тире :

1+2+3-4+5=7