Помогите пожалуйста очень срочно решить пример!!! 3/11x=9 (3/11 это дробь) желательно расписать!


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Юлиана.

\frac{3}{11}x=9\\\\\frac{11}{3} *\frac{3}{11} x=\frac{11}{3}*9\\x=11*3\\x=33

Отвечает Римарчук Діма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/11*x=9

Домножим на 11:

3x=99

x=33