Как написать условие задачи От дома до школы Люба может пройти двух дорогами. По первой дороге

она идет от домадо поликлиники 120 м и от поликлиники дошколы 180 м, nо второй - от дома до магазина 150 м и от магазина до школы 130 мКакой путь длиннее и на сколько метров?​

Ответы на вопрос

Отвечает Блинкова Алиса.

Ответ:

Первый путь длиннее на 20 метров

Пошаговое объяснение:

Первый путь - 120 + 180 = 300 метров

Второй путь - 150 + 130 = 280 метров

Решение - 300 - 280 = на 20 метров длиннее