5 Разбей все флажки на группы по цвету и составь равенства:К+ C = ФС+ К=ф - К=Ф - C =​


Ответы на вопрос

Отвечает Грабарь Михаил.

Ответ:

К+С=Ф

С+К=Ф

Ф-К=С

Ф-С=К