9A Рассмотри способ вычислений. Попробуй сформулиро-вать правило умножения на 11, 101, 1 001.32.

11 = 32 (10 + 1) = 32 - 10 + 32 - 1= 320 + 32 = 35232. 101 = 32 (100 + 1) = 32 - 100 + 32 . 1= 3 200 + 32 = 3 23232.1 001 = 32 . (1 000 + 1) = 32 1 000 + 32 . 1 =- 32 000 + 32 = 32 032 Помогите умоляю срочно дам 50 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Гатаулина Диана.

Ответ:

32-(16-8-4-2-1)=31

32-(16-8)-4-2-1=17

32-(16-8)-(4-2-1)=23

32-(16-8)-4-2-1=21

(32-16)-(8-4)-(2-1)=11

(32-16)-(8-4)-2-1=9