Выпиши и реши примеры на сложение 4+1, 5-1, 2+1, 1+3, 4-1, 3-1, 1+1, 2-1.


Ответы на вопрос

Отвечает Бибяева Елизавета.

4+1=5

5-1=4

2+1=3

1+3=4

4-1=3

3-1=2

1+1=2

2-1=1