Уже стыдно спрашивать, но я на столько тупая в математике что спрошу Как решить 9/16+0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Разгон Алена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9/16+0,8=9/16+8/10=9/16+4/5=(45+64)/80=109/80=1 29/80