Перетвори у звичайні дроби:1) 5%2) 7%3) 14%4) 20%5) 52%6) 100%7) 120%​


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Алеся.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1. 5/100=1/20

2. 7/100

3. 14/100

4.20/100=1/5

5. 52/100=26/50

6.100/100= 1/1 = 1

7. 120/100= 6/5