за 27 дней по плану должно быть изготовлено 10800 деталей Однако планы ежедневно перевыполнили на

50 деталей За сколько дней был выполнень план ?

Ответы на вопрос

Отвечает Капустина Даша.

1) 10800:27=400(деталей) - должно было изготовляться деталей в день по плану.

2) 400+50=450(деталей) - изготовляли в день не по плану.

3) 10800:450=24(дня) - был выполнен план.

Ответ: за 24 дня был выполнен план.

Отвечает Разумовская Анна.

Ответ:24 дня

Пошаговое объяснение:

10800÷27=400(деталей в день)

400+50=450

10800÷450=24(дней)