За 27 дней по плану должно быть изготовлено 10.800 деталей.Однако план ежедневно перевыполняли на

50 деталей.За сколько дней был выполнен план?

Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Дима.
10800 разделить на 27 - узнаем сколько деталей надо было быделать за 1 день. Потом 400+50= 450 деталей - перевыполнили на самом деле. 10800 разделить на 450 = 24 дня. За 24 дня план был выполнен. Может так?))


1)10800:27=400 д-по плану 
2)400+50=450д-делали в день 
3)10800:450=24 дня
Отвечает Беляев Женя.
1) 10800 : 27 = 400 дет в день должны изготовлять
2) 400 + 50 = 450 дет изготовляют
3) 10800 : 450 = 24 дня выполнят план