Увелич на 1 1, 2, 4: Уменьши на 1 2, 5, 3


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

2, 3, 5.

1, 4, 2

Пошаговое объяснение:

Не вижу смысла объяснять...

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1 + 1 = 2

2 + 1 = 3

4+ 1 = 5

2-1 = 1

5 -1 = 4

3 - 1 = 2

Пошаговое объяснение: