Запишите в виде смешанного числа суммы:9+2/5,205+35/81


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9+2/5=9 2/5

205+35/81=205 35/81

Отвечает Макеенков Максим.
9+2/5=9 2/5
205+35/81=205 35/81