(1/6-5/9)*(1/2-3/7)*7 1/5 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Елена.

Ответ

-\frac{1}{5}

Пошаговое объяснение:

- \frac{7}{18} ×\frac{1}{14}×\frac{36}{5}

-\frac{1}{2}×\frac{2}{5}

-\frac{1}{5}

Отвечает Рыжкова Оля.

Ответ:-0.2

Пошаговое объяснение:

да без б