Решите пример 5 3/14-2-6/7; 4 3/5-3+1/10


Ответы на вопрос

Отвечает Круглова Алена.

Ответ:

1.73/14-28/14-12/14=33/14=2 5/14

2.46/10-30/10+1/10=17/10