999-66+11 помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Омаров Рамазан.

Ответ:

944

Пошаговое объяснение:

999-66=933+11=944

Отвечает Гудкова Ариадна.

999-66=933

933+11=944

_________