Определите количество натуральных чисел от 1 до 2020, которые одновременно являются суммой двух

последовательных натуральных чисел и суммой пяти последовательных натуральных чисел. (Например, 25=12+13=3+4+5+6+7)​

Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Бэлла.

2020=2009,5+2010=402+403+404+405+406

Полное решение