Упростите выражение. T^2/4*2/t+t/3 При каком значении t значение выражения равно 1/4? Ответ

представьте в виде десятичной дроби​

Ответы на вопрос

Отвечает Расходова Леночка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

t^2/4*2/t+t/3=1/4

t/2+t/3=1/4

5t/6=1/4

20t=6

t=6/20

t=0,3