Х+35=47-5 тендеуди шеш​


Ответы на вопрос

Отвечает Калимуллин Камиль.

Ответ:

х=7

Пошаговое объяснение:

х+35=47-5

х+35=42

х=42-35

х=7

Отвечает Пархоменко Женя.

х+35=47-5

х+35=42

х=42-35

х=7

Тексеру:

7+35=47-5

42=42