X / 7 равно 140140 / X равно 732 / x равно 3232 / X =32​


Ответы на вопрос

Отвечает Любимов Сергей.

Пошаговое объяснение:

х÷7=140

х=140×7

х=980

140÷х=7

х=140÷7

х=20

32÷х=32

х=32÷32

х=1

Отвечает Керимова Зарият.

Ответ: 980;20;1.

Пошаговое объяснение: удачи!!

x : 7 = 140

х=140*7

х=980

_______ проверка:

980:7=140

 140=140

140 : X = 7

х=140:7

х=20

__________ проверка:

140:20=7

 7=7

32 : x= 32

х=32:32

х=1

________ проверка:

32:1=32

32=32