Брату 8 лет, а сестре 15 лет. когда сестре будет 27 сколько лет будет брату?скажите пожалусстааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Беловешкин Никита.

брату будет 20

15-8=7(л)-разница в возрасте

27-7=20(л)