В автобусе было несколько пассажиров. На первой останов- ке вышло 7 и вошло 4, а на второй вышло

6и вошло 13 пас-сажиров. Сколько пассажиров было в автобусе до первой остановки, если после второй остановки автобуса их стало 38?​

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Виктория.

Ответ:34 пассажира

Пошаговое объяснение:

Х-3+7=38

Х=38-7+3

Х=34

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

41

Пошаговое объяснение:

подумаем логически, если вышло 7 и зашло 4

то есть

34+7=41

41-7=34

34+4=38.