2) f'(3), если f(x) = 4 +1/8In2x.​


Ответы на вопрос

Отвечает Фазлыева Дарья.

Ответ:

=1/2х

f'(3)=1/2×3=1/6

Пошаговое объяснение:

вроде так будет