Запишите дроби в порядке убывания 7/12:3/8:1/4:5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Юшкевич Яна.

Пошаговое объяснение:

 \frac{5}{6}  \frac{7}{12}  \frac{3}{8}  \frac{1}{4}

Удачи в учебе♡))))

Отвечает Азаров Даниил.

Ответ:

5/6

7/12

3/8

1/4

нужно было просто разделить 5 на 6, 7 на 12, 3 на 8 и 1 на 4