площадь прямоугольника равна 10/3 см в квадрате. найдите периметр прямоугольника, если одна из его

сторон равна 5 см. срочно пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Катя.

Ответ:

11 1/3

Пошаговое объяснение:

Одна сторона 5 см

Вторая сторона 10/3:5=2/3 см

Периметр = 2*(5+2/3)=2*17/3=34/3=11целых 1/3 см