308 Найдите значение выражения:3195 : 15 : 24 - (16 . 375 — (175 — 157). 106).​


Ответы на вопрос

Отвечает Линникова Ира.

Ответ:

1)175-57=118

2)16*375=6000

3)118*106=12508

4)6000+12508=18508

5)3195:15=213

6)213*24=5112

7)5112-18508=-13396

Отрицательное число почему то, или это и должно так быть

вот

Отвечает Максимов Александр.

Ответ:

-1 899,125

здесь ток ответ решения лень писать