В коллективе 17 женщин а мужчин на 6 больше мужчины, Сколько процентов от всего коллектива

составляют мужчины а сколько женщины?​

Ответы на вопрос

Отвечает Логина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 17+6=23 -мужчин в коллективе.

2. 17+23=40 человек в коллективе

3. 17/40*100%=0,425*100%=42,5%- составляют женщины

4. 23/40*100%=0,575*100%=57,5% - составляют мужчины (или 100%-42,5%=57,5%)

Отвечает Сайфутдинова Алина.

1) 17+6=23 - мужчины

2) 17+23=40 - чел всего

3) 17*100/40=42,5% - женщин

4) 23*100/40=57,5% - мужчин