Решите уравнение (38+у)-18=31


Ответы на вопрос

Отвечает Даулетхан Аружан.

Ответ:

у = 11

Пошаговое объяснение:

(38+у)-18=31

38 - 18 + у = 31

20 + у = 31

у = 31 - 20

у = 11