Выполните действия: 4,6: 23 +1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Правоторова Вика.

Ответ:

4,6: 23 +1/4=0,45

Отвечает Попов Вова.

Ответ:

0,45

Пошаговое объяснение:

4,6 : 23 = 0,2

1/4 = 0,25

0,2 + 0,25 = 0,45