Запишите в строку три целых числа, в которых сумма двух соседних чисел всегда положительна, а общая

сумма отрицательна​

Ответы на вопрос

Отвечает Олофинская Вика.

Ответ:

-2, 3, -2.

Пошаговое объяснение:

Подходят, например, числа -2, 3, -2.

(-2) + 3 = 1 > 0.

(-2) + 3 + (-2) = -1 < 0.

Отвечает Курченко Алена.

Відповідь:

-3, 4, -2

Покрокове пояснення:

-3+4=1 (положительна)

4+(-2)=2 (положительна)

-3+4+(-2)=-1 (отрицательна)