Запишите цифровое выражение и вычислите его значение: а) произведение суммы 834+276 и разности

134-76;б) частное числа 44 512 и суммы 239+189​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Ира.

Ответ:

а) 834+276:134-76=1100-58=1042