Даны числа 321000, 1201, 32001, 32100 а) Расположите числа в порядке возрастания б) На сколько

самое большое число больше самого маленького Запишите числовое выражение и Вычислите его значение: а)Произведение суммы 834 + 276 и разности 134 -76 б) Частное числа 44512 и суммы 239 + 189

Ответы на вопрос

Отвечает Вялова Яна.


1) 1201,32001,32100,321000

2)321000-1201=319799

3)(836+276)*(134-76)=1112*58=64496

4)44512:(239+189)=44512:428=104