По дороге в школу броис считал свои шаги их оказалось 575 какое расстояние он прошол если каждый

шаг его приближал на 3/5 м

Ответы на вопрос

Отвечает Токтарбеков Самат.
3/5*575=3*5**115/5=345 метров
Отвечает Сагинтаева Перизат.
2012,5м он прошел от пункта отправки, до школы