Найдите периметр квадрата со стороной 4/23 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Хорошильцева Поля.

Ответ:

P=16/23см

Пошаговое объяснение:

P=a*4 a=4/23

P=4/23*4

P=16/23 см