Математика: найти площадь квадрата со сторонами 5 см Найти площадь прямоугольника со сторонами 3

см и 8 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Мещеряков Георгий.

Квадрат:

S= 5×5=25 см2

Прямоугольник:

S= 8×3=24 см2

Отвечает Курилович Ксюшка.

Ответ:

Квадрат

S - 5х5 = 25(см2)

Прямоугольник

S - 3х8 = 24(см2)

Пошаговое объяснение: