Выполните умножение 12/13 × 26 плиззз побыстрей​


Ответы на вопрос

Отвечает Могильникова Светлана.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

12 /13 ×26= 12 /13 × 26 /1 = (12 · 26 )/(13 · 1 )= 312 /13 =24